Митрадор

Логин:
Пароль:
На сайте seves.ru онлайн фильмы и много музыки.
А на hd-best.ru HD фильмы онлайн бесплатно.
» » Пришло время задавать неудобные вопросы!

Добро пожаловать на сайт посвящённый осмыслению настоящего и прошлого для сотворения будущего

Пришло время задавать неудобные вопросы!

    Есть ряд вопросов, вслух задавать которые, мягко говоря, не принято. Но приходит время нарушить табу. Как так получилось, что наш мир, буквально, заминирован и часовой механизм монотонно тикая, неумолимо приближает время планетарной трагедии? Кто взял на себя роль этого глобального специалиста по подрывному делу, из века в век совершенствующего своё мастерство? Почему развитие науки и техники, дало целый арсенал средств для уничтожения человека человеком?

 

 

   Тем, кто пытается ответить на этот вопрос, к сожалению, кричать и биться в истерике – значит демонстрировать свою слабость и неспособность что-либо изменить. Такое поведение наоборот помогает создать панику и неразбериху, подливает масло в огонь и без того всеобщего информационного хаоса. Созданы условия, когда человек с детских лет постоянно находится в состоянии информационного стресса, что делает его неспособным получать и адекватно анализировать информацию, не говоря уже о том, что информация, которую тиражируют и преподносят нам СМИ, откровенно является инструментом манипуляционных технологий, служа целям управления и контроля массового сознания.

 

     Голливудская фабрика шоу индустрии бесконечно торпедирует спокойное и счастливое будущее человечества образами ужаса, всевозможных катастроф, эпидемий и всего того, что нормальному человеку просто не может прийти в голову. Людей подталкивают к мысли о наступлении всеобщей эйфории, где нужно брать от жизни всё. И люди берут, берут совершенно не задумываясь о последствиях, не заботясь о будущем своих детей, и волнует их только одна мысль: успеть взять всего и как можно больше. Благо – экономическое чудо Китая, делает всё дешёвым и доступным, а банки готовы кредитовать любой каприз в пользу ссудного процента. И люди хотят всё, и уже не знают, чего хотеть ещё. Но им на помощь приходит реклама, индустрия моды, шоу бизнес, перед глазами постоянно мелькают звезды эстрады. И пусть их лица и тела, от бесчисленных косметических операций, превратились в химеру манекен, они должны быть живым примером и образцом для подражания миллионам в современной поп культуре.

 

      Баснословными гонорарами и контрактами мировая закулиса ангажирует любого в своих целях и интересах. А если известный человек, способный влиять на аудиторию, осмелиться нарушить контракт, сказать что-то не по сценарию, его карьера стремительно рухнет со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вспомните лавину клеветы, обрушившуюся на известного американского певца – Майкла Джексона, и последовавшую за этим скоропостижную смерть артиста. Но не многие знают, что всё это явилось следствием выпуска Джексоном клипа, в котором он исполнил "Песнь Земли", сразу ставшего популярным хитом. В силу некоторой инертности, система цензуры глобальной мафии не смогла сразу отследить и пресечь информацию, направленную на повышение уровня осознанности людей. Допустив этот прокол, ситуация потребовала мер, чтобы сбить популярность и переключить внимание людской массы на другие обстоятельства.

 

        Для каждого русского человека поколения 70-80 годов, невосполнимой потерей явилась смерть Игоря Талькова. Об истинных причинах трагедии каждый может узнать из последнего интервью артиста, где он делится своими планами на ближайшее будущее, его предстоящем турне с гастролями по многим городам России с презентацией альбома новых песен, выход которого, по каким-то обстоятельствам на студии записи постоянно задерживался. А главное, в этой беседе Игорь поделился своей болью и возмущением по поводу творящегося в стране беспредела и той наглости и беспринципности, с которой люди, ставшие во главе государства, толкают страну и её народ в пропасть. Это не могло не отразиться на его творчестве, и именно этому посвящён новый альбом, выход которого он так долго ждал, откладывая предстоящие гастроли.

 

      Не смотря на хаос, царивший в то время в стране, допустить Талькова с новыми песнями в народ мировая мафия не могла. В спровоцированном продюсером Талькова конфликте с телохранителями Азизы Игорь получает пулю. А продюсер, считавшийся другом артиста, так неудачно выстреливший и попавший в Талькова, как сквозь землю канул, растворившись в бескрайних просторах североамериканского континента. Это и не удивительно, ведь миллионы советских граждан в то время пытались спастись с тонувшего " Титаника", в который так старательно превращали Советский Союз. А самые сметливые ещё и норовили заработать бонус в глазах мировой элиты.

 

       Но не будем углубляться в детали, ведь самое главное понять принцип действия взрывного механизма, который в каждой стране мира стараются заложить господа глобалисты. Чтобы им применить на практике теорию управляемого хаоса, необходимо создание зоны нестабильности, с последующей возможностью осуществления направленного взрыва. И лучшим способом в этом отношении является использование агентов влияния для выполнения стратегических планов внутри страны, а способов вербовки в арсенале спецслужб предостаточно и нужные люди быстро находятся. Как правило, это индивидуумы с низкой моральной планкой, в отношении которых не составляет труда добыть необходимый компромат, или же весьма амбициозные личности, стремящиеся реализовать свое эго.

 

      Их продвигают по карьерной лестнице, влиятельная рука всевидящего ока заокеанского патрона помогает не испытывать никаких материальных трудностей и проблем с дезориентацией. И, как в былые времена, их роль сводится к тому, чтобы в нужный момент отпереть ворота осаждённого города, сопротивляющегося врагу, а то и вынести ключи вместе с хлебом и солью.

 

      К нашей печальной участи, именно так и произошло с СССР на новом историческом витке. И вслед за ветром свободы, демократии и гласности в страну принесло и высококлассных специалистов по взрывному делу. Был заложен самый современный взрывной механизм, выставлен таймер с дистанционным управлением, следить за его сохранностью были поставлены специально обученные люди. И казалось бы, будущее страны и её народа целиком принадлежит руке, сжимающей кнопку дистанционного взрывного устройства, но то ли не всё было учтено в сценарии развития событий, то ли в очередной раз загадочная русская душа не поддалась заморской логике, но усилия и отпущенные на минирование средства пошли прахом. А всё потому, что русские – самая любознательная нация. И не удивительно, что через какое-то время им стало интересно: как устроен взрывной механизм? А чтобы узнать, необходимо разобрать и посмотреть – что внутри?

 

       Аккуратно разложив все детали, поняв действие устройства и его предназначение, только полоумный будет собирать всё как было. Это ни могло не вызвать бурного негодования и возмущения со стороны владельца дистанционной кнопки. Ведь с его позиций: заминированные страны легко шантажировать и диктовать им свои условия, да и деньги на всё про всё потрачены не малые, а в итоге испорченное оборудование. Российские менеджеры, конечно, обещали всё в скором времени починить, но контроль над ситуацией необходимо было возвращать, ведь вся теория управляемого взрыва накрывалась "медным тазом". В обстоятельствах, когда детонатор – местная олигархия, проводка – чиновники на ключевых государственных постах в сети грантополучателей, взрывчатое вещество – в лице простого народа, который держат на сухом пайке, чтобы не размок и не зажирел, и сам дистанционный механизм, уже не принимающий и не подающий сигналы, всё это оказалось разобранным по частям. Каждая деталь этого государственного механизма в отдельности продолжала выполнять свои функции, но беспрекословно подчиняться дистанционному сигналу переставала. Запал обезврежен, проводка искрит и к ней по-прежнему опасно приближаться, дистанционный механизм превращается в бесполезное электронное устройство азбукой Морзе, отбивающее нули после запятой.

 

    Единственное, что еще по-прежнему может рвануть – это людской заряд, но для этого необходимо привязать и подпалить бикфордов шнур, в качестве которого использовать специально обученных боевиков, собрав подонков со всего мира и делегировав их на Кавказ. Одновременно с этим функцию петард, дестабилизирующих общество, хорошо выполняют террористические акты, давая средствам массовой информации материал для рекламы паники, тиражирования ужаса и страха. Но благодаря усилиям по окроплению святой водой, бикфордов шнур удалось замочить.

 

     Перед штабом сапёрных войск в Белом доме встала новая задача: закинуть бутылку с зажигательной смесью поближе к границам России. Потуже затянув и смочив бензином галстук на шее Саакашвили, такой бутылкой стала Грузия. И вновь, метким российским плевком огонь провокации был сбит и потушен. Раз за разом все усилия превратить территорию России в пепелище проваливались. Но опытные бомбомены за это время смогли разбомбить целый ряд стран, осмелившихся не принять условия хозяина кнопки, главного мирового террориста, того, кто громче всех на весь мир кричит: “держи вора”. И, в настоящий момент, все его усилия сводятся к тому, чтобы как можно ближе переместить пламя пожара к границам России, лелея надежду на попутный ветер в нашу сторону.

 

     В это же время целые институты химиков-политтехнологов трудятся, чтобы запустить химическую реакцию внутри нашей страны. Ведь многие не знают, что если хлопчатобумажную ветошь народа России пропитать азотной кислотой ненависти и желчи, то выпавший осадок будет являться ничем иным, как известным всем взрывчатым веществом под названием толуол. Но идеальным результатом работы заморских химиков, было бы получение внутри страны, из народов России, вещества по своим свойствам подобного нитроглицерину, малейшая встряска которого приведёт к разрушительному взрыву. И тогда на географической карте территория шестой части суши представляла бы даже не обгоревший участок, а большую воронку, напоминающую собой карьер кимберлитовой трубки, из которой беспрепятственно на запад потекли бы российские алмазы, нефть, газ и всё то, чем богата наша земля.

 

    Осознаём мы это или нет, но кислоты в нашем обществе становиться всё больше и больше, она разъедает наше сознание и мировосприятие, а господам технологам без особой разницы на чём ловить простого обывателя, лишь бы заставить его испытывать чувства брезгливости, ненависти, страха, отчаяния и всего того, что способно лишь ускорить ход химической реакции. Мы живем в век информационных технологий, и можем наблюдать, как на наших глазах информацию превращают в социальное оружие, эффективно решая глобальные цели и задачи.

    Но все мы пришли в земную школу жизни и степень понимания происходящих процессов, определяет тот класс, в котором каждый получает своё образование. В младших классах ученики шкодят и балагурят, познавая азы. В средних: желание овладеть новыми знаниями и навыками ведёт по пути проб и ошибок. А благодаря старшим классам, человек уже сам творит свою судьбу.

 

    P.S. Род каждому даёт жизнь. А она, как цветок, из которого пчела извлекает мёд, а паук яд.

 

28.10.2013г.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Просмотров: 402
0

Комментарии к статье

Добавление комментария