Митрадор

Логин:
Пароль:
На сайте seves.ru онлайн фильмы и много музыки.
А на hd-best.ru HD фильмы онлайн бесплатно.

Добро пожаловать на сайт посвящённый осмыслению настоящего и прошлого для сотворения будущего

Дмитрий Орлов: Изнанка Евромайдана

 

Вот, к сожалению, Украина сегодня напоминает разорённый дом, который продолжают всячески разорять какие-то пришлые люди, даже говорящие на непонятных для большинства украинцев языках.

Пришло время задавать неудобные вопросы!

 

Есть ряд вопросов, вслух задавать которые, мягко говоря, не принято. Но приходит время нарушить табу. Как так получилось, что наш мир, буквально, заминирован и часовой механизм монотонно тикая, неумолимо приближает время планетарной трагедии? Кто взял на себя роль этого глобального специалиста по подрывному делу, из века в век совершенствующего своё мастерство? Почему развитие науки и техники, дало целый арсенал средств для уничтожения человека человеком?

Духовная эволюция или физическая деградация

Мы никогда не поймем, что и почему с нами происходит, пока не восстановим свою память. А сделать это будет весьма не просто под слоем пепла пылавших костров, сжигавших древние свидетельства минувших эпох. Да и под бетонным монолитом завесы, развернувшейся компании замалчивания и дискредитации нашей древней культуры. Но мы обязаны это сделать, если не хотим оказаться в не бытие.

 

Вячеслав Васильевич Тихонов, 8 февраля 2017 года актёру исполнилось бы 89 лет

 

   Вячеслав Васильевич Тихонов, 8 февраля 2017 года ему бы исполнилось 89лет. Человек-легенда, его жизнь – целая эпоха, эпоха восстановления страны, возрождения народа, расцвета культуры. 

     

Исторический апгрейд всего культурного наследия

 

 

    В последнее время всех россиян приобщают к празднованию различных событий и исторических дат в судьбе нашего народа. И это, быть может, не плохо для осознания гражданами великой страны своей самобытной истории. Если бы не подмена, которая зачастую лежит в основе того или иного события. Что я имею ввиду? На примере объясню популярно.